Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.12.2019 17:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты городского Собрания Дербента поздравили детей с наступающим Новым годом

25 декабря депутаты городского Собрания встретились с детьми малоимущих семей и их родителями, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. Новогодний праздник был организован руководством Комплексного центра социального обслуживания населения.

25 декабря депутаты городского Собрания встретились с детьми малоимущих семей и их родителями, чтобы поздравить с наступающим Новым годом. Новогодний праздник был организован руководством Комплексного центра социального обслуживания населения. В актовом зале КЦСОН, где проходило мероприятие, для детей была наряжена новогодняя елка и подготовлена концертная программа. Депутаты поздравили маленьких горожан с наступающим Новым годом, пожелали им мира, добра, теплоты, исполнения желаний и счастья, а родителям — сил и здоровья расти своих детей, радоваться их успехам, благополучия и достатка. Со словами приветствия и поздравления к участникам праздника обратилась также и руководитель КЦСОН Колесникова Е.А.

Депутаты преподнесли детям подарки и пожелали с хорошим настроением встретить Новый год. Новогодние подарки детям организовали депутаты: Магомедов М.Г., Алчиев Н.Ю., Алиханов А.М., Наметуллаев П.Н, Казиев К.С., Агабалаев М.И., Эмиргамзаев Д.Г.

В свою очередь, родители высказали благодарность руководству КЦСОН и депутатам за организованный детский праздник, в котором они и сами приняли активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53