Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.12.2019 18:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Алиев поздравил сотрудников Дербентского поисково-спасательного подразделения с профессиональным праздником

Сегодня, 27 декабря, заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Шамиль Алиев встретился с руководством и личным составом Дербентского поисково-спасательного подразделения Управления МЧС России по РД. Шамиль Алиев поздравил спасателей с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.

Сегодня, 27 декабря, заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Шамиль Алиев встретился с руководством и личным составом Дербентского поисково-спасательного подразделения Управления МЧС России по РД. Шамиль Алиев поздравил спасателей с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации. Он зачитал поздравительный адрес от главы Дербента Хизри Абакарова, в котором говорилось: «Уважаемые спасатели! Выражаю вам слова искренней признательности и благодарности за высокопрофессиональные действия при ликвидации пожаров и проведении поисково-спасательных работ, спасение людей и имущества. Ваш благородный и самоотверженный труд неоценим для города и народа. Желаю вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, реализации всех намеченных планов, оптимизма и благополучия!» Поздравляем в лице Дербентского поисково-спасательного подразделения всех спасателей нашей страны с профессиональным праздником и желаем вам всегда возвращаться со спасательных работ в свои семью без потерь в полном составе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19