Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.12.2019 20:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2019 году в Дербенте асфальтировали 36 улиц

В этом году в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»» выполнен целый комплекс работ. В частности, было асфальтировано 36 городских улиц.

В этом году в рамках госпрограммы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»» выполнен целый комплекс работ. В частности, было асфальтировано 36 городских улиц. Общая протяженность асфальтирования составила 16,5 километров, а площадь — 129,5 тысяч квадратных метров.

На сегодняшний день все работы по асфальтированию завершены. Последней благоустроенной улицей в этом году стала улица Гейдара Алиева, протяженность которой составляет 1900 метров.

Заказчиком работ являлось управление жилищно-коммунального хозяйства.

Ход дорожных работ на каждом этапе контролировался сотрудниками технадзора и руководителем управления Артуром Гамзтовым.

Отметим, что были асфальтированы в том числе часть улиц микрорайона "Аваин".

Для владельцев автомобилей, пешеходов с колясками и детей на велосипедах и роликах асфальтирование городских дорог стало настоящим подарком, поскольку до этого улицы были в разбитом состоянии, из-за чего постоянно образовывались большие лужи и грязь.

В следующем году благоустройство городских территорий будет продолжено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37