Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.12.2019 14:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУО г.Дербента объявляет о замещении вакантных должностей руководителей

Администрация городского округа «город Дербент» объявляет о проведении аттестации на замещение вакантных должностей руководителей МБОУ «Дербентский кадетский корпус (школа-интернат)» и МБУ ДОД «Школа искусств №2».

Администрация городского округа «город Дербент» объявляет о проведении аттестации на замещение вакантных должностей руководителей МБОУ «Дербентский кадетский корпус (школа-интернат)» и МБУ ДОД «Школа искусств №2».

С порядком и сроками проведения аттестации кандидатов на должность руководителей муниципальной образовательной организации можете ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент» (постановление №566 от 25.11.2019г.).

К кандидатам на должность руководителей предъявляются квалификационные требования в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

Представить необходимые документы можно по адресу: г.Дербент, пл.Свободы 2, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00 часов.

Телефон для справок: 4-11-04.

К заявлению кандидата прилагаются:

анкета кандидата (по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р);

копия трудовой книжки;

копия документов об образовании, повышении квалификации, ученой степени, ученом звании;

справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

заключение медицинского учреждения по результатам медицинского осмотра, лабораторных и функциональных исследований;

справки, подтверждающие отсутствие постановки на диспансерный учет в психоневрологическом и наркологическом диспансерах;

согласие на проверку и обработку персональных данных.

С формами документов вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент» и на информационном стенде «Кадровый резерв» в фойе администрации городского округа «город Дербент».

Документы необходимо представить до 16.01.2020 года.

Время и место проведения аттестации: 23 января 2020 г. в 14:00ч., здание администрации городского округа «город Дербент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140