Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.04.2019 18:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам

Вопросы, с которыми обратились жители города касались благоустройства территории, трудоустройства, оформления правоустанавливающих документов на жильё, переселения из ветхого аварийного жилья, перевод жилого помещения в нежилое

12 апреля первый заместитель главы администрации Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми обратились жители города касались благоустройства территории, трудоустройства, оформления правоустанавливающих документов на жильё, переселения из ветхого аварийного жилья, перевод жилого помещения в нежилое.

Так, например, с вопросом по благоустройству двора и его озеленению по ул. Красноармейская 41, обратился Булямудин Эмирбеков. По этому вопросу было предложено написать коллективное заявление в УК или ТСЖ.

С проблемой прорыва водопроводной трубы и затопления жилого дома по ул. Шеболдаева, 100 обратилась Сарият Ибрагимова. Рустамбек Пирмагомедов поручил заместителю главы администрации Арсену Шерифову и начальнику УЖКХ города Дербент Артуру Гамзатову выехать на место и разобраться в данной ситуации.

Все эти и другие вопросы, поднятые заявителями в ходе приема, взяты под личный контроль первого заместителя главы администрации Рустамбека Пирмагомедова.

Добавим, что на приеме граждан присутствовали заместители главы администрации, советники главы города, руководители структурных подразделений, которым были даны конкретные поручения по всем обращениям заявителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22