Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.04.2019 18:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники министерства юстиции РД провели прием граждан в Дербенте

В целях реализации основных гарантий прав граждан РФ для получения бесплатной квалифицированной помощи, осуществления деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения города сотрудники министерства юстиции РД провели прием граждан

20 апреля на базе МФЦ г. Дербента в целях реализации основных гарантий прав граждан РФ, для получения бесплатной квалифицированной помощи, осуществления деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения города сотрудники министерства юстиции РД провели прием граждан. Участие в нем также приняли представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД, министерства здравоохранения РД, министерства труда и социального развития РД, министерства образования и науки республики РД, а также аппарата Уполномоченного по правам человека в РД, заместители главы и руководители структурных подразделений администрации Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76