Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2019 12:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок. До свиданья, школа!

24 мая в общеобразовательных учреждениях города состоялся традиционный праздник последнего звонка.

24 мая в общеобразовательных учреждениях города состоялся традиционный праздник последнего звонка. В средней общеобразовательной школе №15 имени Героя Советского Союза Михаила Сурмача школьный праздник прошел торжественно и красочно, на него были приглашены многочисленные гости.

Букеты весенних цветов, разноцветные воздушные шары, песни о школе и улыбки на лицах учащихся, педагогов и гостей придавали торжественному мероприятию настоящую праздничную атмосферу, а во дворе школы в этот день было многолюдно. Учителей, школьников, их родителей и гостей приветствовала директор СОШ №15 Зарият Алимагомедовна Магомедова. Она поблагодарила всех учащихся и педагогов за успешную учёбу и самоотверженный труд, пожелала выпускникам удачи на выпускных экзаменах и выразила надежду, что выпускники будут достойно представлять свою школу в вузах и трудовых коллективах, где им придётся учиться и работать.

С окончанием школы выпускников также поздравили: заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Шамиль Алиев, депутаты городского Собрания, сотрудники ГУО, педагоги школы, родители выпускников и другие гости. И, конечно же, «виновников торжества» поздравили первоклассники, эмоциональные выступления которых никого не оставили равнодушными и сопровождались дружными аплодисментами. Под одобрительные возгласы учащихся первоклассники и выпускники школы обмениваются весенними цветами и памятными подарками, и вновь звучат аплодисменты, которые не смолкали на протяжении всего школьного праздника…

В этот день выпускники благодарили своих учителей и родителей за подаренные им знания и хорошее воспитание, за неустанную заботу обо всех учащихся. Песни о весне и школе, танцы народов мира в исполнении выпускников и учащихся школы прекрасно дополнили картину школьного праздника.

А затем прозвучал последний звонок, который известил выпускников об окончании школы, у которых теперь впереди новая, взрослая жизнь. В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11