Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2019 18:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект благоустройства улично-дорожной сети 1-9 магалов и улицы Крупской получил положительное заключение гос. экспертизы

Сегодня стало известно, что проект благоустройства общественных территорий улично-дорожной сети 1-9 магалов и улицы Крупской получил положительное заключение государственной экспертизы.

Сегодня стало известно, что проект благоустройства общественных территорий улично-дорожной сети 1-9 магалов и улицы Крупской получил положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщил глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров на личной странице в социальной сети «Инстаграм»: «Это значит, что мы уже можем объявить торги на проведение этих работ и через полтора месяца приступить к реализации данного проекта, так как в нашей работе мы вынуждены выдерживать сроки, определенные федеральным законом ФЗ №44», — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5