Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2019 16:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В реабилитационном центре для несовершеннолетних в Дербенте прошла летняя эстафета «Веселые старты»

Среди подопечных Дербентского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели летнее состязание «Весёлые старты».

Среди подопечных Дербентского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели летнее состязание «Весёлые старты».

Мероприятие было организованно в целях приобщения детей к здоровому и активному образу жизни, а так же повышения интереса к физической культуре.

Педагоги и воспитанники центра разделились на пять команд, и соревновались между собой в различных спортивных конкурсах. В первом задании участникам предстояло презентовать команду с девизами и задорными речёвками.

Во втором туре под названием «Интеллектуальный блок», ребята прошли задание на смекалку отвечая на вопросы из области спорта.

В спортивной эстафете команды бегали на время, забивали в ворота мячи, прыгали через скакалку. Соревновательный дух и желание победить захватили не только детей, но и их преподавателей, каждый изо всех сил старался прийти к финишу первым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5