Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2019 22:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте отметили День России

Жители Дербента отметили День России на набережной города. Здесь состоялся праздничный концерт, в программе которого – танцевальные и вокальные номера. Активисты раздали всем желающим ленты с символикой российского флага

Жители Дербента отметили День России на набережной города. Здесь состоялся праздничный концерт, в программе которого – танцевальные и вокальные номера. Активисты раздали всем желающим ленты с символикой российского флага.

В мероприятии принимал участие заместитель главы городского округа «город Дербент» Видади Зейналов. Он поздравил дербентцев от главы города Хизри Абакарова и от себя лично.

«День России – это молодой праздник, но он значит для нас всех очень многое и по праву является одним из главных государственных праздников. Он объединяет наш многонациональный российский народ. В истории России было много великих событий и свершений. Жители нашей страны всегда решали проблемы вместе, объединившись боролись за независимость, становились победителями в жестоких войнах. Сегодня мы живем в свободной стране, и я желаю, чтобы так было всегда. Пусть вам сопутствуют удача и благополучие!» — пожелал он.

От председателя городского Собрания депутатов и от себя лично присутствующих поздравили депутаты Зоволу Гилядов и Сусанна Мирзаханова.

«Мы – граждане великой страны с богатым культурным наследием и удивительной природой. Мы должны гордиться этим, прививать чувство уважения и патриотизма своим детям», — подчеркнули они.

Депутаты пожелали всем мира, добра, благополучия и реализации всех намеченных целей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78