Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.07.2019 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арсен Шерифов провел прием граждан по личным вопросам

12 июля заместитель главы администрации Арсен Шерифов провел прием граждан по личным вопросам.

12 июля заместитель главы администрации Арсен Шерифов провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми обратились жители города, касались благоустройства улиц, переселения из ветхого аварийного жилья, а также ремонта многоквартирных домов.

Так, жители, проживающие по улице Б. Кулиева, обратились с просьбой оказать содействие в решении вопроса по приведению улицы в надлежащий вид.

Выслушав заявителей, Арсен Шерифов пообещал гражданам рассмотреть возможность включить данную улицу в программу благоустройства территории.

В ходе приема житель многоквартирного дома по улице Кобякова 40, Рустам Гусейнов обратился с заявлением о признании своего жилого помещения аварийным и подлежащим сносу.

Заместитель главы администрации Арсен Шерифов дал указание главному инженеру УЖКХ Руфету Алиеву разобраться в данном вопросе.

Добавим, что на приеме граждан также присутствовали главный инженер управляющей компании ЖЭУ «Приморский» Тофик Гайдаров и главный инженер жилищно-эксплуатационного участка "Стандарт" Ибрагим Аюбов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10