Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2019 18:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте пройдет масштабный фестиваль фотографов и видеографов «Два крыла»

2 июля в Дербенте, на базе гостиничного комплекса «Алые паруса» состоялась пресс-конференция от организаторов фестиваля «Два крыла».

2 июля в Дербенте, на базе гостиничного комплекса «Алые паруса» состоялась пресс-конференция от организаторов фестиваля «Два крыла».

Фестиваль «Два крыла» — это творческая образовательная площадка для фотографов и видеографов всей страны, где именитые специалисты делятся секретами своего мастерства.

Как подчеркнул директор фестиваля «Два крыла» Расул Боташев основная цель фестиваля – развитие фотоиндустрии на Кавказе, поддержка талантливой творческой молодежи.

В этом году столицей масштабного фестиваля фотографов и видеографов «Два крыла» станет Дербент. Запечатлеть красоты самого древнего города России съедутся более 200 профессионалов Дербента и всего Дагестана. Стартует нашумевший фестиваль в сентябре. А пока организаторы работают над программой для участников и готовят площадки для лекций и мастер-классов от известных фотографов.

Стоит отметить, что фестиваль проводится при поддержке Полпредства Президента в СКФО, Правительства РД и администрации города Дербент.

В ходе встречи участники форума обсудили мероприятия по подготовке к фестивалю, в том числе сроки проведения фестиваля, проблемы питания конкурсантов, их размещение в гостиницах и другие организационные вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56