Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.07.2019 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы ГО "город Дербент" Хизри Абакарова с Днем Конституции Дагестана

Поздравляю жителей Дербента, всех дагестанцев с государственным праздником нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан!

Этот праздник был и остается в наших сердцах как символ единения и солидарности людей, взаимной поддержки и сплоченности.

Для каждого дагестанца Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Уверен, что созидательная работа каждого жителя Дербента, позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие.

Принятие Основного закона закрепило важнейшие принципы общественной жизни республики, создало условия для политической и экономической стабильности, упрочило статус Дагестана как единой и неделимой части Российской Федерации

В этот праздничный день желаю вам всем мира, согласия, здоровья и благополучия на благо развития многонационального Дагестана!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6