Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.07.2019 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров провел очередной прием граждан

3 июля глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров провел очередной прием граждан по личным вопросам.

3 июля глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров провел очередной прием граждан по личным вопросам.

За содействием в решении насущных проблем к градоначальнику обратились 15 человек. Для детального разбора вопросов горожан в приеме принимали участие заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений.

По всем озвученным вопросам даны разъяснения, а заместителям главы города по некоторым вопросам поручено дать консультации обратившимся тут же, на месте.

В ходе приема граждан к Хизри Абакарову обратились с различными предложениями. Так, Славик Газлиев занимается производством сувениров из высокопрочного гипса и глины. Он показал свою продукцию главе города. Хизри Абакаров оценил мастерство Рамазанова. Он заявил, что в аэропорту «Уйташ» в скором времени откроется сувенирный магазин с дербентской продукцией, и там будут выставлены его сувениры.

Также один из горожан Шамиль Рамазанов, который занимается художественным оформлением аманитов, продемонстрировал свою продукцию.

Хизри Абакаров отметил, что администрация города будет всячески поддерживать предпринимателей, которые занимаются производством интересных сувениров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13