Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.08.2019 18:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иса Магомедов проинспектировал ход ремонтных работ на улице Махачкалинская

1 августа начальник Управления архитектуры и градостроительства Иса Магомедов совместно с главным инженером МУП «Дербент 2.0» и представителем подрядной организации выехал на улицу Махачкалинская.

1 августа начальник Управления архитектуры и градостроительства Иса Магомедов совместно с главным инженером МУП «Дербент 2.0» и представителем подрядной организации выехал на улицу Махачкалинская. В присутствии собственников построек был обсужден ход демонтажа ограждений, заборов и объектов капитального строительства, которые попадают в зону прокладки самой улицы. В ходе встречи было принято решение производить демонтажные работы без привлечения спецтехники. В помощь жителям улицы будут предоставлены рабочие, которые помогут им разобрать ограждения и заборы. Также на месте был обсужден вопрос повреждения хозфекальной канализации. Специалисты МУП «Дербент 2.0» и подрядная организация уже приступили к ликвидации аварии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11