Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.08.2019 16:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вели Фаталиев рассмотрел обращения граждан в общественной приемной «Единой России»

15 августа член Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению и социальной политике Вели Фаталиев рассмотрел обращения граждан в общественной приемной «Единой России».

15 августа член Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению и социальной политике Вели Фаталиев рассмотрел обращения граждан в общественной приемной «Единой России».

В этот день горожане пришли на встречу с депутатом, который представляет в республиканском парламенте фракцию «Единая Россия», в надежде решить свои наболевшие вопросы. Значительная часть проблем горожан касалась вопросов здравоохранения, на которые подробные ответы давали главный врач ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов и его коллеги.

В приёме граждан по личным вопросам также приняли участие: председатель исполнительного комитета местного отделения ВПП «Единая Россия» Мурад Мурадов, депутат городского Собрания Полад Наметуллаев, помощник депутата НС РД Тельман Гаджиалиев, начальник УСЗН Людмила Терещенко и другие сотрудники муниципалитета. Они давали подробные разъяснения В.Фаталиеву и посетителям по всем обсуждавшимся вопросам и вносили предложения по их эффективному решению.

В этот день на прием к депутату НС В.Фаталиеву записались 12 человек, в числе которых были ветераны труда: Светлана Богачева, Кузи Кузиев, Джалал Рагимов и другие горожане, которые просили помочь им и их подопечным в решении вопросов по установлению инвалидности, благоустройству пандусов к различным учреждениям, улучшению жилищных условий, назначению досрочной пенсии, приобретению необходимых лекарств и путевок на санаторно-курортное лечение и ряду других проблем.

Значительная часть вопросов горожан, обратившихся в этот день к депутату, была взята на контроль В.Фаталиевым, который также поручил своим коллегам объективно разобраться во всех остальных проблемах дербентцев с тем, чтобы людям были даны компетентные разъяснения в ответ на их обращения.

В заключение мероприятия Вели Фаталиев и Мурад Мурадов поблагодарили всех сотрудников за активное участие в таком важном деле, как прием граждан по личным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23