Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.08.2019 21:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дербента займется благоустройством дворовых территорий

Молодежная администрация городского округа «город Дербент» будет благоустраивать общественные и придомовые территории, привлекая меценатов.

Молодежная администрация городского округа «город Дербент» будет благоустраивать общественные и придомовые территории, привлекая меценатов. Идея создания комфортных условий для горожан с помощью неравнодушных людей, готовых вложить свои средства в благоустройство города, пришла к Мамеду Алиеву и Рашиду Ахмедханову. Вместе с начальником отдела спорта и молодежной политики УКСМПиТ Хочбаром Баркаевым они расписали проект по благоустройству детских площадок, в котором планируется запустить акцию под названием «Дети это наше будущее».

Сегодня, 16 августа, вместе с начальником отдела спорта и молодежной политики УКСМПиТ Хочбаром Баркаевым они посетили двор по улице Г. Гасанова, 20, где в ближайшее время начнется реализация задуманного проекта.

Планируется, что здесь будут установлены скамейки, оборудованы бордюры, детские площадки, территорию также озеленят.

Благоустраиваться будут именно те дворы, которые не вошли в программу «Формирование комфортной городской среды».

Хочбар Баркаев призвал дербентцев, у которых есть возможность, помочь ребятам претворить свой проект в жизнь, внести свой вклад в развитие города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4