Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.08.2019 20:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

К сведению населения города Дербента, ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа «город Дербент».

К сведению населения города Дербента, ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа «город Дербент». В целях повышения доступности финансовых услуг на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях и увеличения доли безналичных платежей в Республике Дагестан Председателем Правительства Республики Дагестан А.А.Здуновым, Начальником Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Е.Э.Эберенц и управляющим Отделением – Национальным банком Республики Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации В.И.Черний в марте 2019 года утвержден План мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Республики Дагестан (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) на 2019 – 2020 годы. Мероприятия, указанные в данной дорожной карте, нацелены на облегчение жизни граждан, а также на создание прозрачной системы сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги на территории Республики Дагестан, с применением различных способов платежей: с использованием электронных карт, терминалов, касс обслуживания, банкоматов и иных способов безналичных платежей, удобных, в первую очередь, для населения, потребляющего эти услуги, и в рамках действующего законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4