Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.08.2019 12:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров обсудил вопросы организации Большой дагестанской свадьбы

Глава Дербента Хизри Абакаров выехал на стадион «Нарын-кала», где в конце сентября состоится Большая дагестанская свадьба.

Глава Дербента Хизри Абакаров выехал на стадион «Нарын-кала», где в конце сентября состоится Большая дагестанская свадьба.

Мероприятие организовывается по инициативе администрации города. Предполагается, что на Большую дагестанскую свадьбу съедутся около десяти тысяч гостей, а главными виновниками торжества будут тридцать пар разных национальностей. Таким образом, организаторы мероприятия планируют предложить внести этот день в Книгу рекордов Гиннеса как самая многонациональная свадебная церемония и самое большое количество гостей на свадебной церемонии.

Глава города Хизри Абакаров, начальник управления ЖКХ Артур Гамзатов и руководитель ДДЮТ Заидат Мазанова обсудили вопросы расположения главных площадок, размещения мест для зрителей. В ходе обсуждения глава Дербента поручил Артуру Гамзатову в кратчайшие сроки демонтировать стену стадиона, примыкающую ко двору городской поликлиники, чтобы оборудовать с этой стороны главный вход для гостей мероприятия. Также поручено построить на стадионе новые уборные и раздевалки для мальчиков и девочек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37