Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.08.2019 09:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском музее-заповеднике прошло заседание по вопросам укрепления антитеррористической безопасности на объектах культурного наследия

На площадке Дербентского музея-заповедника состоялось заседание по вопросам укрепления антитеррористической безопасности на объектах культурного наследия.

На площадке Дербентского музея-заповедника состоялось заседание по вопросам укрепления антитеррористической безопасности на объектах культурного наследия.

В совещании приняли участие директор музея Али Ибрагимов, эксперты по профилактике противодействия терроризму Мурадхан Рабаданов, Шовкет Джаватов и пр.

Открывая заседание, Али Ибрагимов подчеркнул важность и значимость вопроса, стоявшего на повестке дня. Так как количество посетителей постоянно растет, необходимо принять все меры для усиления безопасности на объектах культурного наследия.

Директор музея рассказал, что несмотря на наличие камер видеонаблюдения на крепости Нарын-кала, охватить всю территорию цитадели невозможно. Поэтому на сотрудниках службы охраны, а также на заведующих и сотрудниках музея лежит большая ответственность в соблюдении порядка на рабочих местах.

В ходе мероприятия было принято решение о проведении повторных инструктажей по соблюдению безопасности Дербентского музея-заповедника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19