Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.09.2019 19:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербент с официальным визитом прибыла делегация Ассоциации представительств субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге

В мэрии Дербента прошла встреча с делегацией Ассоциации представительств субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге.

В мэрии Дербента прошла встреча с делегацией Ассоциации представительств субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге.

В состав делегации вошли — Председатель Ассоциации, который является представителем Республики Дагестан в Санкт-Петербурге Гасан Гасанов, исполнительный директор — руководитель представительства Вологодской области в Северо-Западном федеральном округе Анна Бастракова, руководитель представительства республики Мордовия в Северо-Западном регионе РФ Сергей Моисеев, руководитель представительства Архангельской области в Санкт-Петербурге Наталья Кадашова и другие.

Открывая встречу, заместитель главы администрации города Дербент Видади Зейналов рассказал гостям о историческом наследии самого древнего города России — цитадели"Нарын-Кала", успешном опыте мирного сосуществования и сотрудничества разных культур и национальностей, проживающих здесь.

Кроме того, главный архитектор города Иса Магомедов рассказал гостям о том, какие изменения ждут Дербент и о том, что планируется благоустроить в первую очередь. В ходе встречи были обсуждены перспективные направления межрегионального сотрудничества в сфере туризма, культурного обмена, а также возможность установления побратимских отношений.

В мероприятии также принял участие заместитель ГУО города Дербент Вадим Кулиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239