Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.09.2019 11:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

С 14 по 23 декабря в Махачкале состоится Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

С 14 по 23 декабря в Махачкале состоится Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводится с целью формирования условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных объединений, выявление и поощрение талантливых лидеров, проведение работы по созданию базы наиболее активных лидеров для их дальнейшего информирования и вовлечения в мероприятия в сфере молодёжной политики республики.

Конкурс организован Министерством по делам молодёжи РД совместно с Дагестанским региональным отделением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Соревноваться участники будут в следующих номинациях:

- Лидер детского/молодежного общественного объединения 14 – 15 лет.

- Лидер детского/молодежного общественного объединения 16 – 18 лет.

- Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет.

- Лидер молодежного общественного объединения 18 – 25 лет.

- Руководитель детского общественного объединения 26 – 30 лет.

- Руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет.

- Лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет.

В состав экспертного совета войдут представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, образовательных и научных организаций, творческих союзов и центров Республики Дагестан.

Программа предусматривает проведение очного и заочного этапа конкурса. В ходе оценивания будут рассмотрены творческие видеоролики, презентации реализованных в 2018 году проектов в рамках основных направлений государственной молодежной политики, эссе на тему «Год добра».

Для участия в заочном этапе конкурса необходимо в срок до 14 декабря 2018 года отправить на электронную почту оргкомитета liderrd21@mail.ru следующий пакет документов согласно положению:

* Заявку на участие в конкурсе;

* Анкету участника;

* Творческий видеоролик;

* Портфолио;

* Презентация реализованного проекта в рамках основных направлений государственной молодежной политики представляемого общественного объединения;

* Эссе на тему «Год добра».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12