Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.09.2019 14:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Магомедов поздравил учащихся гимназии №3 с Днем знаний

2 сентября в гимназии №3 прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

2 сентября в гимназии №3 прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Магомед Магомедов, военный комиссар по городам Дербент, Даг.Огни и Дербентскому району Адиль Кулиев, начальник финансового управления администрации города Айваз Рагимов.

Заместитель председателя Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Магомед Магомедов поздравил учащихся гимназии с началом учебного года.

«Дорогие наши ученики, учителя и уважаемые родители! От имени городского Собрания депутатов, поздравляю всех вас с началом нового учебного года – Днём знаний. Надеемся, что своей отличной учебой и успехами в спорте вы еще больше прославите родную гимназию», — отметил Магомед Магомедов.

В ходе мероприятия он также поблагодарил заместителя председателя Общественной палаты городского округа «город Дербент» Сейрана Рагимова за построенную прекрасную гимназию, за постоянное внимание и поддержку гимназии и за все, что он делает во благо родного города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3