Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.09.2019 15:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общеобразовательных организациях Дербента ведутся работы по ремонту медицинских кабинетов

На сегодняшний день ремонт медицинских кабинетов проводится в школах №3, 13,16,17,20,21 и прогимназии №15. В процедурные помещения и кабинеты врачей каждой школы будут проведены горячая и холодная вода.

На сегодняшний день ремонт медицинских кабинетов проводится в школах №3, 13,16,17,20,21 и прогимназии №15. В процедурные помещения и кабинеты врачей каждой школы будут проведены горячая и холодная вода. Медицинские кабинеты оснастят необходимым оборудованием, их стены облицуют керамогранитной плиткой, заменят также покрытие пола и электропроводки в тех школах, где это необходимо.

За проводимую работу в школах и детских садах Дербента отвечает заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Видади Зейналов.

По итогам ремонта медицинские кабинеты в данных общеобразовательных учреждениях будут отвечать всем требованиям СанПиН.

Поэтапно медицинские кабинеты во всех школах города будут приведены в порядок, в том числе в рамках государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26