Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.09.2019 12:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты «Дербент 2.0» отключат все объекты, незаконно пользующиеся услугами водоотведения и водоснабжения

Сегодня, 5 сентября, специалисты МУП «Дербент 2.0» провели мероприятия по выявлению и отключению коммерческих объектов, незаконно подключившихся к водоканализационным сетям.

Сегодня, 5 сентября, специалисты МУП «Дербент 2.0» провели мероприятия по выявлению и отключению коммерческих объектов, незаконно подключившихся к водоканализационным сетям. Как разъяснил заместитель директора МУП «Дербент 2.0» Эмир Медетханов, незаконно подключившимися считаются объекты, владельцы которых своевременно не заключили или не перезаключили договоры, ранее заключенные с упраздненной организацией "Водопроводно-канализационное хозяйство" Дербента. Он также отметил, что мероприятия проводятся в соответствии с Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении», согласно которому все абоненты, которые пользуются водоканализационными услугами, должны заключить договоры с гарантирующей организацией, расположенной на территории города.

В связи с этим руководство МУП «Дербент 2.0» призывает владельцев коммерческих объектов явиться в организацию для заключения соответствующих договоров. В ином случае все объекты, незаконно пользующиеся услугами водоотведения и водоснабжения, будут отключены от канализационных сетей города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17