Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.01.2020 17:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель главы Дербента провел прием граждан по личным вопросам

10 января первый заместитель главы администрации города Дербент Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

10 января первый заместитель главы администрации города Дербент Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

Тематика озвученных вопросов, с которыми люди обращались к заместителю главы, была совершенно разная — это и жалобы на застройщика, и вопросы сноса незаконных построек, трудоустройства.

Так, Насибат Кохмазова обратилась с жалобой на застройщика. Три года назад заявительница переехала из многоквартирного дома по программе «Переселение из ветхого и аварийного жилья». Строительная компания не успела сдать дом в оговоренные сроки. Всё это время женщина снимает съемное жилье. Насибат Кохмазова воспитывает ребенка с ограниченными возможностями здоровья, и у нее нет возможности продолжать платить за съемную квартиру.

Принимавший участие в приеме подрядчик пообещал, что строящийся дом будет сдан уже в октябре текущего года. Он также обязался возместить заявительнице убытки, связанные с арендой квартиры.

Этот и многие другие вопросы были решены сразу в ходе приема. А те вопросы, которые требуют дополнительного рассмотрения, Рустамбек Пирмагомедов поручил ответственным работникам изучить и доложить о положении дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230