Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.01.2020 17:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан

24 января первый заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам. В нем принимали участие руководитель земельных и имущественных отношений Мурад Абаев и начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслан Аскендеров. 

24 января первый заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам. В нем принимали участие руководитель земельных и имущественных отношений Мурад Абаев и начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслан Аскендеров. Они давали необходимые пояснения и комментарии по озвученным проблемам.

Дербентцы, обратившиеся на прием к заместителю главы, озвучивали в основном вопросы трудоустройства, землепользования и жилищные проблемы.

В частности, Тамила Мамедова обратилась с просьбой о согласовании границ ее земельного участка. Рустамбек Пирмагомедов поручил руководителю управления земельных и имущественных отношений проанализировать необходимую документацию, а после, разработав решение вопроса, назначить повторную встречу с заявительницей.

В свою очередь Лукман Эзберов обратился с вопросом об оформлении документов на жилье, построенном на территории, на которой раньше находились гаражи. В ходе обстоятельной беседы с заявителем первый заместитель главы города разъяснил положения законодательства и последовательность действий для решения озвученного вопроса.

Всем обратившимся на прием гражданам были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155