Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.10.2020 11:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся сбор по подготовке к Всероссийским штабным тренировкам

30 сентября в Дербенте состоялось заседание комиссии ГО и ЧС под председательством заместителя главы администрации городского округа «город Дербент» Шамиля Алиева.

В целях организации заблаговременной подготовки к Всероссийским штабным тренировкам был объявлен сбор руководителей организаций, относящихся по категории к субъектам гражданской обороны. Участники мероприятия были ознакомлены с организационно-распорядительными и учебно-методическими документами по штабным тренировкам. Затем было проведено занятие с посредническим аппаратом, а также заслушаны руководители структурных подразделений городских территориальных органов и организаций МЧС на предмет готовности к проведению штабных тренировок.

В работе заседания городской комиссии приняли участие: начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Дербента» Сайбун Сайбунов, руководители и представители МБУ «УЖКХ», ОАО «Даггаз», МУП «Водоканалхоз», правоохранительных органов и других муниципальных служб. Всем им были даны конкретные поручения для подготовки к Всероссийским штабным тренировкам, которые состоятся 2 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12