Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.11.2020 13:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров осмотрел недавно открытый спортивный комплекс имени Абдуллы Кубаева

В рамках рабочего выезда в Избербаш государственный секретарь Дагестана Хизри Абакаров осмотрел недавно открытый спортивный комплекс имени Абдуллы Кубаева. Социально значимый объект возведен на средства предпринимателя Арслангерея Кубаева.

В комплексе созданы все необходимые условия для занятий физкультурой и спортом. Здесь есть борцовский зал, площадка для занятий боевыми единоборствами и зал дзюдо, которого раньше в Избербаше не было. Теперь любители спорта могут тренироваться и повышать мастерство, не выезжая за пределы города.

В Избербаше воспитаны множество чемпионов мира и Европы по разным видам спорта. Тренеры города уверены, что новый спортивный комплекс даст толчок для развития спорта, поможет воспитать новых спортивных звезд, в том числе по дзюдо.

Хизри Абакаров пожелал спортсменам и тренерам удачи, успехов, не останавливаться на достигнутом и прославлять своими победами республику и страну.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15