Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.11.2020 16:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте продолжаются рейды по контролю за соблюдением масочного режима в общественном транспорте

В Дербенте продолжаются рейды по контролю за соблюдением масочного режима в общественном транспорте.

Сотрудники администрации и транспортной компании ООО «Дербентгортранс» продолжают проводить рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Данная работа проводится в соответствии с Указами Врио Главы РД от 23.10.2020 г. №96 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан» и от 30.10.2020 г. №101

Соблюдение масочного режима в регионе является обязательным в соответствии с решением оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД от 14.07.2020 г. №34-ОШ. Принимаемые ограничительные меры направлены на снижение риска распространения коронавирусной инфекции и сезонных заболеваний.

В первую очередь внимание уделяется пассажирам и работникам общественного транспорта, ведь в течение дня они контактируют с большим количеством людей.

Администрация города призывают граждан проявлять сознательность, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию при нахождении в общественных местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80