Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.11.2020 11:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Дербента Ирада Ханова приняла участие в международном творческом фестивале «Шаг навстречу!»

В рамках реализации конвенции ООН о правах инвалидов и программы «Доступная среда» в городе Санкт-Петербурге состоялся международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!».

В рамках реализации конвенции ООН о правах инвалидов и программы «Доступная среда» в городе Санкт-Петербурге состоялся международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!».

В данном мероприятии приняла участие талантливая жительница Дербента Ирада Ханова. Она исполнила трогательные песни «Ангел и я» и «Мы не такие как все».

Среди всех учащихся были отобраны 3 ребёнка, среди которых оказалась и жительница Дербента Ирада Ханова.

Цель Фестиваля — раскрытие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

Программа Фестиваля осуществляется при поддержке Администрации Президента России, Правительства России. Активную поддержку проекту оказывают звезды классического искусства — дирижеры В.А. Гергиев и Ю.Х. Темирканов.

В программе Фестиваля – выступления на лучших площадках Санкт-Петербурга, художественные выставки, мастер-классы.

По результатам проведения, лучшие художественные работы примут участие в выставке в Совете Федерации России, а лучшие творческие коллективы — в творческой программе в Концертном зале Администрации Президента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

290