Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.12.2020 10:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов посетил школу №9, в которой проводится капитальный ремонт

Врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов посетил школу №9, в которой проводится капитальный ремонт в рамках программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»».

В ходе прошлой инспекции Рустамбек Пирмагомедов обратил внимание на некоторые недочеты, которые было поручено устранить в кратчайшие сроки. Сегодня данные замечания исправлены, но появились новые. В том числе руководитель муниципалитета указал на неплотно установленную кафельную плитку над раковинами. Подрядчик пообещал оперативно исправить ситуацию. Также Рустамбек Пирмагомедов поручил установить на дверцах шкафов в классах и дверях кабинетов специальные приспособления, предназначенные для плавного закрытия.

В целом на сегодняшний день закончены ремонтные работы внутри здания, установлены системы пожарной безопасности и видеонаблюдения, кабинеты оснащаются новым оборудованием и мебелью. В ближайшее время будет завершено благоустройство прилегающей к школе территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27