Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.12.2020 16:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты избрали нового главу Дербента

Главой Дербента избран Рустамбек Пирмагомедов. Сегодня, 21 декабря, депутаты городского Собрания избрали его на сессии из двух кандидатов, представленных конкурсной комиссией на должность главы города.

Документы для участия в конкурсе подали 5 граждан, однако затем один из них написал письменное заявление о добровольном отказе от участия в конкурсе. По итогам оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия единогласно решила представить на рассмотрение Собрания депутатов городского округа «город Дербент» две кандидатуры: Рустамбека Пирмагомедова, занимающего пост и.о. главы города и Артура Гамзатова, работающего заместителем главы города.

Обоим кандидатам была предоставлена возможность выступить с программой развития Дербента. В ходе открытого голосования за кандидатуру Рустамбека Пирмагомедова проголосовали все 35 депутатов городского Собрания депутатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

464