Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.12.2020 16:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анонс новогодних мероприятий в Дербенте

В преддверии Новогодних праздников Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации городского округа «город Дербент» организовывает праздничные концерты, с участием подведомственных учреждений культуры и творческих коллективов города. Вас ждет праздничная новогодняя программа на городских площадках:

29 декабря в 15:00ч. — выступления творческих коллективов города на городской Набережной.

30 декабря в 15:00ч. — концерт детских творческих коллективов, развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями в парке Казем – Бека.

31 декабря в 19:00ч. на площади Свободы состоится праздничный городской Новогодний концерт. Всех гостей ждут лучшие номера с участием творческих коллективов, звезд дагестанской эстрады, игровая анимационная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

31 декабря в 21:00ч. состоится праздничный музыкальный Новогодний салют в честь наступающего 2021 года.

С 26 декабря с 17:00-20:00ч. у городской Новогодней елки будут звучать любимые всеми новогодние песни и мелодии.

Ежедневно на стенах цитадели «Нарын – Кала» с 18:00 – 03:00ч. можно увидеть Новогоднюю световую инсталляцию.

С 19.00 до 21.00 на площади города будет вестись прямая трансляция для тех горожан, которые не смогут попасть на праздничный концерт и фейерверк.

Как отметил заместитель главы города Видади Зейналов, при входе на площадь будут установлены санитайзеры. Он призвал дербентцев соблюдать меры безопасности и носить маски.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

203