Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.02.2020 12:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги СОШ № 19 г.Дербента вышли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего»

Учителя СОШ № 19 г.Дербента Тават Кахриманова, Айна Абасова и Венера Кахриманова вышли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего».

Учителя СОШ № 19 г.Дербента Тават Кахриманова, Айна Абасова и Венера Кахриманова вышли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего». Министерство просвещения России определило полуфиналистов по итогам онлайн-тестирования, в котором принимали участие более 30 тысяч учителей.

Всего в полуфинал конкурса вышли 1200 участников. Наряду с дербентскими педагогами полуфиналистами стали учителя из Махачкалы и Хасавюрта.

Реализация конкурса «Учитель будущего» проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Его цель — выявление лучших современных педагогических практик, инновационных образовательных подходов, самореализация педагогических кадров.

Второй этап конкурса пройдет с 14 февраля по 22 марта в 8ми городах России. 13 марта в Грозном будет дан старт полуфиналу конкурса для педагогов СКФО.

Конкурсные испытания будут длиться 3 дня в формате «педагогического триатлона», который включает в себя педагогические дебаты, методический конструктор и кейс-игру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103