Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.02.2020 12:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заур Эминов принял участие в обсуждении вопросов проведения комплексных кадастровых работ на 2020 год

Заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Заур Эминов принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой.

Заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Заур Эминов принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой. В рамках мероприятия были обсуждены вопросы проведения комплексных кадастровых работ (ККР) на 2020 год по субсидии Росреестра, которая предоставляется из федерального бюджета.

В ходе совещания Заур Эминов сообщил, что город Дербент предоставил всю запрашиваемую информацию. Он отметил, что прежде, чем включить кадастровые кварталы в список, был проведен тщательный анализ, на основе которого определен планируемый экономический эффект по данным кварталам.

Екатерина Толстикова поручила в срок до 14 февраля подготовить перечень кадастровых кварталов, по которым в текущем году возможно проведение комплексных кадастровых работ. Кроме того, было дано поручение направить запрос в Росреестр на получение субсидии из федерального бюджета для проведения в республике комплексных кадастровых работ в 2021 году.

Комплексные кадастровые работы проводятся для уточнения границ земельных участков, местоположения зданий на земельных участках, а также объектов незавершенного строительства.

В мероприятии принимали участие руководители заинтересованных министерств и ведомств, представители муниципалитетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5