Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.02.2020 20:50 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЭЛЬТАВР» запустит новую модификацию электробуса для Дербента

Администрации двух курортных городов – Дербента и Ялты – заинтересованы в повышении уровня сервиса для гостей своих городов и внедряют целый комплекс мер по его улучшению. Наш обновлённый в 2020 году электробус «ЭЛЬТАВР-Дилижанс» прекрасно вписывается в их концепции.

Администрации двух курортных городов – Дербента и Ялты – заинтересованы в повышении уровня сервиса для гостей своих городов и внедряют целый комплекс мер по его улучшению. Наш обновлённый в 2020 году электробус «ЭЛЬТАВР-Дилижанс» прекрасно вписывается в их концепции. Об этом собщил журналистам директор НПП «Эльтавр» Михаил Демурия, заявляя о намерении компании запустить свою новую модификацию электробуса по туристическим маршрутам в Крыму и в Дагестане. Научно-производственное предприятие «ЭЛЬТАВР» разрабатывает и производит коммерческий электротранспорт для перевозки пассажиров и грузов. С каждым днем растет интерес к этой инновационной компании.

Говоря о тенденции в развитии электромобилей на мировом рынке, Михаил Демурия, ссылаясь на аналитиков, отмечает, что к 2035 году больше половины машин в мире составят электромобили. Революцию в данном вопросе, по его словам, совершила Tesla.

Что же касается развития электротранспорта в России, Михаил Демурия считает, что здесь необходимо отталкиваться от потребностей рынка. Нужно активно работать с теми потенциальными клиентами, которые могут точно сформулировать задачу для удовлетворения своих потребностей, и заплатить за это. Выявление потребности клиента – главный ключ к успеху любого бизнеса, подчеркнул директор «Эльтавра».

Делясь ближайшими планами компании, Демурия отмечает создание коммунальной техники на базе электрогрузовика «ЭЛЬТАВР-Як», разработку принципиально новой линейки клубных электрокаров, а также участие в международных выставках.

Подробное интервью читайте на сайте ИА «КрымИнформ» в статье «ЭЛЬТАВР» выходит на новый уровень электромобилизации в России: в авангарде Дербент и Ялта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

229