Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.02.2020 15:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте на строительном объекте по улице Г. Гасанова произошел несчастный случай

2 февраля в Дербенте при проведении строительных работ в новостроящемся десятиэтажном доме по ул. Г. Гасанова, произошло обрушение строительных лесов. В результате происшествия пострадало пять строителей. Двоим из пострадавших оказали медицинскую помощь на месте, остальных доставили в больницу.

2 февраля в Дербенте при проведении строительных работ в новостроящемся десятиэтажном доме по ул. Г. Гасанова, произошло обрушение строительных лесов. В результате происшествия пострадало пять строителей. Двоим из пострадавших оказали медицинскую помощь на месте, остальных доставили в больницу. Данный инцидент является грубейшим нарушением правил безопасности при строительстве объектов капитального строительства. Руководство администрации города будет обращаться в надзорные органы, для того чтобы дали правовую оценку деятельности компании застройщика и привлекли к ответственности виновных. В настоящее время на месте инцидента работают представители профильных управлений и отделов администрации города и оперативная группа МВД, которая разбирается в подробностях происшествия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149