Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.02.2020 18:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся бизнес-форум с участием спикеров Махачкалы

28 февраля в Дербенте на базе азербайджанского государственного экономического университета состоялся бизнес-форум с участием спикеров Махачкалы.

28 февраля в Дербенте на базе азербайджанского государственного экономического университета состоялся бизнес-форум с участием спикеров Махачкалы.

Мероприятие организовано при поддержке государственного автономного учреждения Республики, центра поддержки предпринимательства РД и бизнес — сообщества города Дербент.

В нем приняли участие все молодежные организации, образовательные учреждения, студенты вузов и сузов города.

Директор по развитию Любительской Футбольной Лиги России, маркетолог Дагестана Шамиль Хайбуллаев пообщался с ребятами о направлениях повышения финансовой грамотности, рассказал о своем опыте ведения бизнеса и ответил на интересующиеся вопросы учащихся.

«Очень люблю Дербент, его многовековую историю, магалы. От каждого визита в Дербент получаю неимоверное удовольствие. Сегодня в ходе форума, убедил одного из студентов запустить ему бизнес в сфере туризма без вложений. Разбили некоторые мифы о том, что бизнес — это сложно. Объяснили, как открыть свой бизнес, какая наилучшая форма налогообложения и с какими проблемами могут столкнуться люди на начальном этапе развития бизнеса», — отметил Шамиль Хайбуллаев.

Как подчеркнул директор филиала Киргу в Дербенте Хабиб Сабиев, подобные мероприятия для современного бизнеса имеют большое значение. Обычному человеку, который занят другой сферой деятельности очень сложно изучить мир бизнеса и его азы. Спикеры, изучив весь материал, имея за спиной большой опыт охотно вкратце и доходчиво объясняли сегодня ребятам как организовать свой бизнес.

В ходе форума спикеры провели мастер-классы, направленные на развитие навыков ведения переговоров, увеличение продаж, взаимоотношений с поставщиками и клиентами, а также прикладным навыкам ведения бизнеса, привлечение инвестиций, поиск своего продукта, услуги и достижение своих целей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14