Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.03.2020 17:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербент приехал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомед Шапиев по вопросу обеспеченности рынков и магазинов Дербента продовольственными товарами

19 марта первый заместитель главы администрации Дербента Рустамбек Пирмагомедов встретился с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомедом Шапиевым по вопросу обеспеченности рынков и магазинов Дербента продовольственными товарами.

19 марта первый заместитель главы администрации Дербента Рустамбек Пирмагомедов встретился с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомедом Шапиевым по вопросу обеспеченности рынков и магазинов Дербента продовольственными товарами. Во встрече также принял участие заместитель главы администрации Видади Зейналов и начальник Управления экономики и инвестиций администрации Садулла Кудаев.

Рустамбек Пирмагомедов рассказал заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия о текущей обстановке в городе. Он отметил, что в Дербенте проблем с поставкой продуктов питания не зафиксировано. Работники администрации ежедневно осуществляют мониторинг остатков продуктов питания на рынках, складах и оптовых базах города. В Дербент ежедневно поступают свежие продукты питания, оснований для беспокойства населения по поводу нехватки продуктов нет.

В настоящее время жители города закупаются продуктами к празднику Новруз, с чем связано незначительное повышение цен на отдельные категории продуктов.

Администрация города призывает жителей не поддаваться паническим настроениям и не провоцировать ажиотажный спрос на продукты питания.

После окончания встречи был осуществлен выезд на рынки города с целью изучения текущей обстановки на местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124