Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.03.2020 10:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентский музей-заповедник закрыл выставки в связи с эпидемией коронавируса

С 21 марта в Дербентском музее-заповеднике закрыты выставочно-экспозиционные объекты, в том числе на крепости Нарын-Кала — экспозиция "Древний Дербент", выставочные залы и экспозиционные отделы, сообщают в пресс-службе музея.

С 21 марта в Дербентском музее-заповеднике закрыты выставочно-экспозиционные объекты, в том числе на крепости Нарын-Кала — экспозиция "Древний Дербент", выставочные залы и экспозиционные отделы, сообщают в пресс-службе музея. Открытыми для посещения жителями города и туристами остаются объекты, расположенные под открытым небом.

Уточняется, что данное решение принято руководством музея-заповедника в соответствии с приказом Минкультуры Дагестана "в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции".

В настоящее время руководство музея прорабатывает вопрос размещения виртуальной экспозиции Дербентского музея-заповедника на онлайн-площадке.

Источник: https://tass.ru/kultura/8040479

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56