Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.03.2020 14:41 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минсельхозпрод Дагестана запустил «горячую линию» по вопросам ситуации на продовольственных рынках

Минсельхозпрод Дагестана в целях мониторинга ситуации на продовольственных рынках региона запустил «горячую линию» для приема обращений граждан.

Минсельхозпрод Дагестана в целях мониторинга ситуации на продовольственных рынках региона запустил «горячую линию» для приема обращений граждан.

С 9-30 до 17-30 мск по телефонам 51-75-35; 51-75-20 можно позвонить в Минсельхозпрод Дагестана и сообщить, что Вы столкнулись с необоснованным завышением цен на продукты питания.

Специалисты ведомства дадут необходимые разъяснения по вопросам наличия на рынках и в торговых сетях республики продовольственных товаров первой необходимости и цен на них. В случае необходимости будут приняты соответствующие меры по недопущению необоснованного завышения цен и организации бесперебойных поставок.

Кроме того, в Дагестане создан и функционирует Оперативный штаб, который проводит мониторинг ситуации на продовольственном рынке республики. С выездами на места специалисты аграрного ведомства ежедневно контролируют поставки продукции и цен на нее. Отмечается, что в настоящее время ситуация на продовольственном рынке региона стабильная.

#едаесть

#СтопКоронавирус05

Источник: https://www.instagram.com/p/B99W06uHl7U/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3