Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.04.2020 10:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане заработал портал, где предприниматели могут подать заявку для ведения деятельности

В Дагестане начал работу портал, где предприниматели могут подать заявку в Управление Роспотребнадзора по РД для ведения деятельности в период режима повышенной готовности. А пользователи сети могут получить доступ к реестру предприятий, которые имеют разрешение на ведение своей деятельности.

В Дагестане начал работу портал, где предприниматели могут подать заявку в Управление Роспотребнадзора по РД для ведения деятельности в период режима повышенной готовности. А пользователи сети могут получить доступ к реестру предприятий, которые имеют разрешение на ведение своей деятельности. На сайте Мой Дагестан https://mydagestan.e-dag.ru/ размещена форма заявки, которую необходимо заполнить для получения уведомления. Затем заявитель получит электронное письмо с QR-кодом. Дальше необходимо выполнить действия согласно инструкции. В целях снижения коррупционных рисков Оперштаб по недопущению распространения коронавируса и руководство Роспотребнадзора РД на сайте разместили телефон горячей линии и адрес электронной почты, которые позволяют осуществлять обратную связь с предпринимателями и гражданами. Отметим, что предприниматели, ранее подавшие заявки, не должны подавать их повторно. Начиная с 16:00 14-го апреля все заявки будут подавать только через портал "Мой Дагестан".

⠀Источник: https://mydagestan.e-dag.ru/news/portal-pozvolyayushchiy-podat-zayavku-predprinimatelyam-dlya-vedeniya-deyatelnosti-zapushchen-v-dage/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49