Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.04.2020 17:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Временные правила регистрации безработных граждан

В целях недопущения распространения коронавируса и для соцзащиты населения введены временные правила регистрации безработных граждан. Чтобы встать на учет, гражданину необходимо на портале Госуслуг или Общероссийской базе вакансий «Работа в России» подать электронное заявление.

В целях недопущения распространения коронавируса и для соцзащиты населения введены временные правила регистрации безработных граждан. Чтобы встать на учет, гражданину необходимо на портале Госуслуг или Общероссийской базе вакансий «Работа в России» подать электронное заявление. Таким же образом проходит постановка на учет неработающего инвалида. Больше никаких документов предоставлять не надо. ЦЗН сам запросит все необходимые справки. В течение 11-ти дней гражданину поступит уведомление о постановке на учет и сразу же начнется начисление пособия. Отмечаем, что пособие по безработице в размере 12 130 рублей рассчитано на Апрель, Май, Июнь для всех граждан, вставших на учет по безработице после 1 марта 2020 года.

Источник: https://mydagestan.e-dag.ru/news/vremennye-pravila-registratsii-bezrabotnykh-grazhdan-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2