Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2020 16:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы населения по соцвыплатам

В связи с пандемией коронавируса Правительством России предусмотрены меры социальной поддержки малоимущих граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья и др. категорий.

В связи с пандемией коронавируса Правительством России предусмотрены меры социальной поддержки малоимущих граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья и др. категорий. Министерство труда и соцразвития республики дает разъяснения по наиболее актуальным вопросам, волнующим население. Кто имеет право на ежемесячную денежную выплату по оплате жилого помещения и коммунальных услуг? Куда следует обратиться, чтобы оформить льготу? По каким причинам приостанавливаются к 1 декабря ежемесячные денежные выплаты по жилищно-коммунальным услугам? Кто получит компенсацию расходов на уплату взноса на капремонт? Ответы на эти и другие вопросы можно найти на сайте Минтруда Дагестана http://www.mintrudrd.ru/news/item/5083 или на официальном аккаунте ведомства в Инстаграм @mintrudrd.

Источник: http://www.mintrudrd.ru/news/item/5083

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7