Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2020 19:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Кравцов - о финальном этапе Всероссийской школьной олимпиады

Принято решение, что участники регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады, все 11-классники, набравшие проходной балл, установленный Минпросветом России для участия в заключительном этапе олимпиады, признаны призёрами олимпиады и получат дипломы.

Принято решение, что участники регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады, все 11-классники, набравшие проходной балл, установленный Минпросветом России для участия в заключительном этапе олимпиады, признаны призёрами олимпиады и получат дипломы. Об этом заявил сегодня, 17 апреля, в рамках брифинга Министр просвещения РФ Сергей Кравцов @minprosvet, подчеркнув, что в связи с пандемией коронавируса нет возможности провести заключительный этап Олимпиады. Что же касается участников регионального этапа олимпиады, также набравших проходной балл, то они смогут сразу участвовать в заключительном этапе олимпиады в 2021 году, минуя школьный, муниципальный и региональный этапы. Речь идет о школьниках, которые продолжат обучение в 2021 году.

#ВсОШ2020

Источник: https://www.instagram.com/p/B_FBIj3ANt_/?igshid=3tpz7asr1p0n

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21