Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.04.2020 09:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезная информация по ситуации с коронавирусом

По вопросам доставки продовольственных наборов, выплат пособий по безработице и всех вопросов, которые находятся в ведении Министерства труда и социального развития РД, обращайтесь по телефону 64-15-04.

По вопросам доставки  продовольственных наборов, выплат пособий по безработице и всех вопросов, которые  находятся в ведении Министерства труда и социального развития РД, обращайтесь по телефону 64-15-04. По вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, можно обратиться в Ситуационный центр по бесплатному телефону горячей линии – 8-800 35-000-63. По организации волонтерской деятельности в Дагестане обращайтесь по бесплатному номеру: 8-800 234-50-55.

Призываем всех жителей республики оставаться дома, соблюдать режим самоизоляции, чтобы обезопасить себя и близких от заражения коронавирусом. Выполняйте рекомендации специалистов Минздрава и Управления Роспотребнадзора Дагестана и чаще мойте руки. Не занимайтесь самолечением, если почувствовали себя плохо. Измерьте температуру и обратитесь к врачу. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5