Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.04.2020 19:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте на месте стихийной свалки построят спорткомплекс

Администрация Дербента объявила тендер на строительство спорткомплекса, который планируется возвести на месте заброшенного участка со стихийной свалкой в районе «Коса». Начальная цена — почти 21,7 млн рублей.

Администрация Дербента объявила тендер на строительство спорткомплекса, который планируется возвести на месте заброшенного участка со стихийной свалкой в районе «Коса». Начальная цена — почти 21,7 млн рублей. Данная информация содержится на сайте госзакупок. Организатор тендера – УЖКХ города. Отмечается, что объект будет возведен на средства городского бюджета. Заявки на участие принимаются до 13 апреля. Аукцион назначен на 15 апреля. Победитель возьмет на себя обязательства по возведению объекта в течение 2-х месяцев.

Спорткомплекс будет состоять из футбольного поля, теннисного корта, волейбольной площадки и тренажеров.

Кроме того, в этом же районе на земельном участке, который был передан городу депутатом Государственной Думы РФ Абдулгамидом Эмиргамзаевым, запланировано строительство и многофункционального спорткомплекса, который будет включать в себя арену для проведения соревнований игровых видов спорта и единоборств.

Источник: https://tass.ru/v-strane/8169529

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129