Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 23:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте для специалистов МЧС организованы места для проживания и питания

В Дербенте, как и во всем Дагестане, по поручению президента страны Владимира Путина будет проведена масштабная дезинфекция. Для этого МЧС направило в регион группу специалистов и соответствующую технику.

В Дербенте, как и во всем Дагестане, по поручению президента страны Владимира Путина будет проведена масштабная дезинфекция. Для этого МЧС направило в регион группу специалистов и соответствующую технику. Вчера автоколонны Донского и Ногинского спасательных центров выехали в Дагестан с необходимым оборудованием. В работе будут задействованы 140 человек и 26 единиц техники. Из них 20 сотрудников МЧС и 4 единиц техники прибудут в Дербент.

Заместитель главы Дербента Шамиль Алиев сообщил, что специалисты МЧС будут размещены в комфортных номерах гостиницы «Заря», руководитель которой сделал значительную скидку для администрации города. Здесь же будет организовано трехразовое питание.

Мероприятия по дезинфекции будут проводиться в лечебных и образовательных учреждениях, объектах социального обслуживания, зданиях и сооружениях транспортной инфраструктуры, на иных объектах массового скопления людей, в парках и скверах.

Обращаясь к горожанам, хотим напомнить о необходимости соблюдения режима самоизоляции. В связи с сохраняющейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции очень важно проявить ответственность за себя и своих близких и строго соблюдать ограничительные меры, носить в общественных местах средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28