Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.05.2020 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников детских музыкальных школ Дербента прошло торжественное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи

Для выпускников детских музыкальных школ Дербента прошло торжественное мероприятие в режиме видеоконференцсвязи.

Заместитель главы города Видади Зейналов поздравил юных деятелей искусства с окончанием музыкальной школы.

«В жизни есть ценности, которые никогда не теряют своего значения, они играют огромную роль в становлении человека, в его отношении к жизни. Такой незыблемой ценностью является искусство. Искусство облагораживает человека, делает его добрее и красивее. Все эти качества стараются привить своим ученикам педагоги детских музыкальных школ. И им это удается, судя по результатам различных форумов и мероприятий, в которых участвуют и побеждают наши юные музыканты.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов, выражая свои чувства звуками, красками, знакомясь с сокровищами музыкальной и художественной культуры.

Поздравляю вас с успешным окончанием музыкальной школы, желаю вам светлой дороги, удачи, пусть все ваши планы претворяются в жизнь!», — пожелал Видади Зейналов.

В этом году свидетельство об окончании музыкальной школы получили 19 творческих, увлеченных искусством юношей и девушек.

Для них управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города подготовило праздничный онлайн концерт. Учащиеся детских музыкальных школ исполнили песни, сыграли на музыкальных инструментах.

Родители выпускников поблагодарили руководство и педагогический состав городских музыкальных школ №1 и №2 за терпение, трепетное отношение к обучающимся и максимальную нацеленность на дальнейшую профессиональную ориентацию своих учеников в музыкальной сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10